Home

Home

Michael Bärtschi

baertschi@primobau.ch

Home

Guido Baumann

baumann@primobau.ch

Home

Fabrizio Colle

colle@primobau.ch

Home

Andreas Hegetschweiler

hegi@primobau.ch

Home

Reto Hungerbühler

hungerbuehler@primobau.ch

Home

Christina Kirsch

kirsch@primobau.ch

Home

Christoph Kramer

kramer@primobau.ch

Home

Stefano Mastroberti

mastroberti@primobau.ch

Home

Andreas Nievergelt

nievergelt@primobau.ch

Home

Jürg Spuler

spuler@primobau.ch

Home

Brigitte Winkel

winkel@primobau.ch

Home

Andreas Widmer

widmer@primobau.ch

Home

Michael Spuler

michael.spuler@primobau.ch

Home

Claudia Oberholzer

mail@primobau.ch

Home

Karin Leuenberger

mail@primobau.ch

Home

Justin Nofz

nofz@primobau.ch

Home

Michael Hoffmann

hoffmann@primobau.ch

Home

Aniello Preziuso

preziuso@primobau.ch

Home

Mika Zahner

zahner@primobau.ch

Das Fundament unseres Erfolges

Jedes Unternehmen ist so gut wie jeder einzelne Mitarbeitende. Unser Team setzt sich aus bestausgebildeten Fachleuten zusammen, das sich mit Wissen, Engagement, innovativem, unternehmerischem Denken und mit sozialer Kompetenz für Sie und Ihre Projekte einsetzt.